Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
Монтажная область 1@2x.png

  г. Людиново, Калужской области, 

                        ул. Маяковского, д. 6

  Версия для слабовидящих

Покровская ярмарка

Четвёртый год подряд осенью в районном Доме культуры проходит выставка - ярмарка народного декоративно- прикладного творчества "Покровская ярмарка", посвящённая празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Здесь свои авторские работы представили наши мастерицы. Обширную палитру разнообразных кашпо представила Т. Несоленая. Всех восхитил цветок Бальзамина необыкновенной красоты В. Хоревой. Много эмоций получил и уголок живой природы "Трогательный зоопарк".
Выступили артисты самодеятельного творчества, гости программы, участники.
Мастер - классы, дегустация хлеба, блюд, а также вкуснейший чай от известной компании собрал большое число людей. Все с большим удовольствием слушали выступление артистов, участвовали в акции Буккроссинга, в розыгрыше бесплатной беспроигрышной лотереи и принимали участие в мастер - классах. Ольга Сидоренко приготовила вкуснейшие лакомства - фруктовую пастилу и цукаты, Светлана Борисова заварила оригинальный чай "Дары Сибири" от интернет- магазина "Пуэр38. RU" (ИП И.САМАРИНА), а Татьяна Сергеева испекла ароматный хлеб. Все это можно было продегустировать на ярмарке.
Здесь же прошло закрытие садово-огородного сезона и награждение участников ярмарки. Все участники получили дипломы от МКУК "Районный Дом культуры" и подарки от Благотворительного Фонда гуманитарной помощи "Милосердие" (руководитель - Е. В Коношенко).
В завершении все вместе встретили символ ярмарки - большого белого медведя! С большим удовольствием все танцевали и фотографировались с ним!
Покровская ярмарка призвана возрождать культурные традиции русского народа, объединять этнические общности России.
До встречи в следующем году. Приходите к нам!


Возврат к списку