Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
Монтажная область 1@2x.png

  г. Людиново, Калужской области, 

                        ул. Маяковского, д. 6

  Версия для слабовидящих

В Людиновском районе зажгли огни новогодние елки

В Людиновском районе состоялись открытия Новогодних елок.
17 декабря волшебный дух Нового года, смех и радость царили на открытой площадке Дворца культуры им. Г. Д. Гогоберидзе, где главный волшебник Нового года вместе с детворой зажег огни на центральной городской елке.
18 декабря волшебно, сказочно, чудесно прошло открытие ёлки в Лесопарке м-на Сукремль. Герои праздника смогли увлечь всех гостей в сказочное действо , которое происходило на сценической площадке.
В воскресенье открылись елки и в сельских поселения Людиновского района. В Игнгатовском СДК прошёл праздник открытие новогодней елки «Вокруг елки новогодней». В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята водили хороводы.
Театрализованная музыкально-игровая программа состоялась на открытой площадке Манинского СДК, где дети были активными участниками весёлых интерактивных игр, танцевальных конкурсов.
В селе Букань на праздник пришли взрослые и маленькие жители села. Не смотря на капризы погоды, все присутствующие вместе со сказочными героями: кроликом, медведем, Дедушкой Морозом ,Снегурочкой и веселым снеговиком задорно играли, кружили хороводы, пели новогодние песни и, конечно же, зажгли огоньки на красавице – елочке.
В деревне Заболотье состоялась театрализованная постановка «Чудеса у Новогодней ёлки».И взрослые, и детвора окунулись в мир волшебной сказки с любимыми героями Дед Морозом, Снегурочкой и Врединой-Зловрединой.
На открытой площадке у ЦСДК с.Заречный также прошло открытие новогодней елки.
Все юные зрители праздничных мероприятий получили сладкие призы и заряд хорошего новогоднего настроения.
Череда предновогодних мероприятий продолжается. Ждем всех в учреждениях культуры Людиновского района.


Возврат к списку