Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
Монтажная область 1@2x.png

  г. Людиново, Калужской области, 

                        ул. Маяковского, д. 6

  Версия для слабовидящих

Торжественное награждение лауреатов премий, федеральных и областных конкурсов в сфере культуры.

30 ноября в Калужской областной филармонии состоялось торжественное награждение лауреатов премий, федеральных и областных конкурсов в сфере культуры. Высокие награды победителям вручал министр культуры и туризма Калужской области Павел Александрович Суслов. В зале присутствовали руководители органов управления культуры муниципальных районов и городских округов, директора, заведующие, специалисты учреждений культуры и образования в сфере культуры Калужской области.
По итогам конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры, находящихся на территории Калужской области, и их работников, в номинации лучший работник награждена Силаева Татьяна Александровна - специалист по жанрам творчества Центрального сельского дома культуры с. Заречный (МКУ "Центр культурного развития").
Вручена награда Детской школе искусств №1", занявшей 2 место в I группе областного конкурса на лучшее учреждение культуры и искусства "Душа земли Калужской" в 2023 году.
За 1 место в Областном конкурсе муниципальных библиотек Калужской области "Лучшая библиотека-2023" в номинации "Лучшие библиотечные мероприятия, посвященные Году педагога и наставника" награждена Людиновская центральная районная библиотека МКУК "Людиновская ЦБС".
Победителей наградили дипломами и ценными подарками.
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!
#культура40 #культуралюдиновскогорайона


Возврат к списку