Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
Монтажная область 1@2x.png

  г. Людиново, Калужской области, 

                        ул. Маяковского, д. 6

  Версия для слабовидящих

День города 2022

Одним из самых главных и ожидаемых праздников года в Людиново является День города. В этом году жители отметят 396-летие с момента первого упоминания о Людиново.
9 сентября, в пятницу состоятся памятные мероприятия, посвященные важнейшей дате в истории города и района – Дню освобождения города Людиново и Людиновского района от немецко-фашистских захватчиков. В этот день мы по традиции отдадим дань памяти освободителям, воинам, павшим в боях за нашу малую родину.
Основные праздничные мероприятия, посвященные дню города Людиново, пройдут в ближайший выходной день после дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков – 10 сентября!
В этот день мы будем славить талант и мастерство многих поколений наших земляков, создавших и создающих историю нашего города.
В связи со сложившейся ситуацией в мире, оргкомитетом праздника было принято решение не проводить праздничное шествие. Празднование Дня города Людиново пройдет в традиционном формате. Праздник будет наполнен разноплановыми событиями, активностями различных форматов, концертными программами для всех возрастных категорий. Надеемся на понимание со стороны людиновцев.
Программа праздничных мероприятий будет анонсирована совсем скоро! Следите за информацией в наших социальных сетях.


Возврат к списку